TP-Link TL-SG1006PP Switch 6xGB (3xPoE+ 1xPoE++)
Referencia:
TL-SG1006PP
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
TP-LINK
Envío:
Stock:
0
| Marca | TP-Link |
| Modelo | TL-SG1006PP |
| Características | - Sin ventilador Rendimiento - Tasa de Reenvío de Paquetes: 8.928 Mpps - Tabla de Direcciones MAC: 4K - Capacidad de Conmutación: 12 Gbps Medios de Red - 10BASE-T: Cable UTP categoría 3, 4, 5 (máximo 100m) - EIA/TIA-568 100Ω STP (máximo 100m) - 100BASE-TX: Cable UTP categoría 5, 5e (máximo 100m) - EIA/TIA-568 100Ω STP (máximo 100 m) - 1000BASE-T: Cable UTP de categoría 5, 5e, 6 o superior (máximo 100m). - EIA/TIA-568 100Ω STP (máximo 100 m) Software - Características Avanzadas: Compatible con dispositivos PD que cumplen con IEEE 802.3af/at/bt Aprendizaje automático y envejecimiento automático de direcciones MAC Control de flujo IEEE 802.3x Calidad de Servicio (QoS) 802.1p/DSCP IGMP Snooping Botón de Modo de Extensión (Puertos 1-2, suministro de energía PoE y transmisión de datos de hasta 250 m) Recuperación Automática de PoE (Puertos 1-4) - Método de Transferencia: Almacenamiento y reenvio Certificaciones - CE - FCC - RoHS Alimentación - Fuente de Alimentación Externa: Adaptador de corriente externo (salida: 53,5 V CC / 1,31 A) - Consumo de Potencia Máximo: 4,75 W (220/50 Hz. sin PD conectada) 71,46 W (220/50 Hz. con DP de 64 W conectada) Factores Ambientales - Temperatura de funcionamiento: 0 ° C ~ 40 ° C - Temperatura de almacenamiento: -40 ° C ~ 70 ° C - Humedad de funcionamiento: 10% ~ 90%, sin condensación - Humedad de almacenamiento: 5% ~ 90% sin condensación Dimensiones - 158 x 101 x 25 mm Contenido - TL-SG1006PP - Adaptador de corriente - Guía de instalación |