QNAP QSW-1108-8T-R2 Switch No Gest 8x2.5GbE
Referencia:
QSW-1108-8T-R2
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Profesional
Marca:
QNAP
Envío:
Stock:
0
Marca QNAP
Modelo QSW-1108-8T-R2
Interfaces Rendimiento
- 8 x Ethernet 2,5 GbE RJ45
- Capacidad de conmutación: 40 Gbps
- Throughput no bloqueante: 20 Gbps
Especificaciones Características del sistema
- Tipo de gestión: no gestionable
- Tabla MAC: 4.000 direcciones
- Jumbo frame: 12 KB
- Energy Efficient Ethernet (IEEE 802.3az)
- Funcionamiento sin ventilador
Entorno
- Temperatura operativa: 0 °C a 40 °C
- Humedad operativa: 10 %–90 % sin condensación
Alimentación
- Adaptador externo CC
- Voltaje de entrada: 12 V / 1 A
- Consumo máximo: 12 W
Dimensiones y peso
- 26 × 160 × 110 mm